Почему в Санкт-Петербурге популярны мувинговые услуги

0
536

Содержание

Во время переезда хочется, чтобы каждый предмет интерьера сохранился от сколов и царапин. Многие оформляют квартиры и, даже, офисы всевозможными хрупкими сувенирами и вазами. Чтобы они не раскололись, обращаются к бережным грузчикам из организации Деликатный переезд. В этом случае перевозка вещей будет качественной, и не отнимет долгого времени. Обратиться за такой услугой можно, оставив заявку на сайте https://spb-pereezd.ru/service/perevozka-veshchey/. Почему жители Санкт-Петербурга предпочитают именно эту компанию:

  1. огромный перечень услуг
  2. богатый опыт
  3. возможность оформить заказ онлайн
  4. приемлемые цены
  5. гарантия максимального качества грузоперевозок

Кто поможет разобрать мебель и демонтировать бытовые приборы перед переездом

Иногда разбор мебели перед ее перевозкой отнимает слишком много времени. Ведь для этого требуется определенный инструмент, а также опыт. Поэтому в северной столице набирают популярность мувинговые услуги. Это не только доставка груза до пункта назначения. В этом случае сборку и разборку мебели можно доверить профессионалам.

Они произведут ее гораздо быстрее и аккуратнее, чем сами хозяева квартиры. Кроме того, без опыта и знаний довольно сложно демонтировать бытовые приборы. Например, такие манипуляции со стиральной машиной могут привести к затоплению помещения. Поэтому демонтаж оборудования тоже доверяют мувинговым фирмам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Штукатурим стены в своей квартире. Способы нанесения раствора

Упаковка вещей перед их перевозкой

При перевозке вещей важна их правильная упаковка. Зачастую в быту не найдется для этого подходящих материалов. Сохранность фарфора и хрусталя лучше обеспечит специальная пленка с воздушными камерами, чем ветошь или полотенца. Поэтому упаковку вещей тоже можно доверить специалистам из Деликатного переезда. Услугами данной фирмы пользуются не только домовладельцы и арендаторы квартир. Ее клиентами являются многие крупные организации, которые нередко сталкиваются с переездом целого филиала.

Почему приятно сотрудничать с Деликатным Переездом

Есть ряд причин обратиться в Деликатный переезд. Это отсутствие скрытых платежей, какие наблюдаются во многих фирмах по грузоперевозкам. Очень обидно, перебравшись на новое место, заплатить больше оговоренной заранее суммы. Поэтому в добросовестной фирме все платежи прописаны в договоре. И этот документ является гарантией сохранности имущества клиента.