Мобильные приложения для электронной коммерции

0
1802

Содержание

Технологии eCommerce были внедрены во множестве сфер бизнеса. Они помогают при продаже товаров и услуг. Эта тенденция существенно увеличивает целевую аудиторию, поскольку рассчитана на сотрудничество людей, находящихся друг от друга на любом расстоянии. Каждый вид бизнеса нашел в этом формате торговли перспективные возможности для своей сферы. Узнать о новинках в eCommerce поможет сайт https://agilie.com/en/services/e-commerce-solutions. Начиная онлайн-бизнес, важно выбрать платформу электронной коммерции, которая обеспечит масштабируемый и долгосрочный рост компании.

Какие задачи должна решать такая платформа:

  1. Помощь клиентам, которые взаимодействуют с брендом.
  2. Уменьшение количества операций при заказе нужного им продукта.
  3. Обеспечение сотрудников всем необходимым для реализации стратегий кампании.
  4. Защита прибыли с точки зрения роста продаж.
  5. Быстрая окупаемость стоимости обслуживания и установки оборудования для eCommerce.

Платформа электронной торговли

Это программное приложение, позволяющее онлайн-компаниям управлять веб-сайтом, продажами, маркетингом и другими операциями. Современные платформы предлагают не только функции, непосредственно связанные с eCommerce. Они легко интегрируются в работу с основными инструментами бизнеса. Таким образом, основные операции централизованно управляются через единую программу. Приложения для eCommerce дают преимущества бизнесу любого формата: на старте нового дела, в небольшом магазине или в крупной корпорации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Качественные металлопластиковые окна: особенности и характеристики

Особенности платформ с открытым исходным кодом

С нуля платформы создаются редко. Даже самые крупные компании предпочитают использовать уже готовые шаблоны, настраивая их под собственные задачи. Популярные платформы eCommerce — SaaS и с открытым исходным кодом. Платформы с открытым кодом размещаются локально или в облаке. Однако любые обновления и исправления в ходе работы требуют ручного труда веб мастера. Именно он будет самостоятельно менять все аспекты кода, буквально перестраивая готовый шаблон для поставленных задач. Поэтому особой популярностью данная платформа пользуется у IT-специалистов. Они, таким образом, могут контролировать всю среду электронной коммерции.

Однако в данном случае на владельца бизнеса ложится дополнительная ответственность. Он должен следить за соответствием PCI. Кроме того, нельзя упускать из внимания хостинг. Например, при облачной электронной коммерции данная среда предлагается провайдером и может управляться удаленно. Но облачная среда не гарантирует безграничной пропускной способности, которую дает платформа SaaS. В любом случае, перед выбором платформы для бизнеса необходима будет консультация со специалистом. Лишь он сможет подобрать решение, оптимально соответствующее поставленным задачам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды сеток для фильтрации