Виды холодильных витрин

0
769

Содержание

Супермаркеты в значительной степени полагаются на холодильное хранение, особенно когда речь идет о мясе, охлажденных продуктах, замороженных продуктах, напитках и мороженом. Очень важно, чтобы супермаркеты приобретали правильные типы торгового холодильного оборудования для различных продуктов питания. На shopmdm.ru можно найти нужную холодильную витрину.

Охладитель напитков

Кулер для напитков — это холодильник, в котором газированные напитки и соки хранятся охлажденными и готовыми к употреблению. Супермаркету потребуется некоторое их количество, в зависимости от размера заведения.

Морозильная камера для мороженого

В супермаркетах обычно есть запасы мороженого. Они должны быть охлаждены и храниться в замороженном виде все время. Морозильник для мороженого объемом 240 л высотой примерно по пояс имеет раздвижные стеклянные дверцы в верхней части устройства. Покупатель может просто увидеть содержимое мороженого через стеклянную крышку и открыть ее, чтобы достать желаемое мороженое.

Островная морозилка

Этот морозильник отлично подходит для хранения различных замороженных продуктов. Обязательно храните различные виды замороженных продуктов в отдельных морозильных камерах. Например, используйте одну морозильную камеру для курицы, а другую для замороженных овощей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Изготовление керамзита

Слайдер с изогнутым стеклом представляет собой широкое устройство, поэтому в нем можно хранить много замороженных продуктов. Покупатель может пройти мимо и удобно рассмотреть содержимое через стеклянную крышку.

Настенный чиллер

Настенный чиллер — это большая коммерческая холодильная установка с полками на разных уровнях. Его можно разместить у стены, он не имеет стеклянного окна или двери и открыт спереди для легкого доступа. Настенные чиллеры идеально подходят для пищевых продуктов, которые необходимо хранить охлажденными. Он подходит для молочных продуктов, таких как йогурт, масло, сыр и молочные напитки.

Холодильники для мяса

Это оборудование разработано со стеклянным окном на стороне, обращенной к покупателю. Он открыт в задней части, чтобы персонал супермаркета мог достать мясо или деликатесы в соответствии с запросом клиента. Этот дисплей-холодильник поставляется в разных размерах в зависимости от ваших требований.

Холодильники поставляются с различной вместимостью, и, следовательно, лучше всего выбрать правильный вариант, так как тогда не будет чрезмерного или недостаточного использования емкости для хранения. Необходимо приобрести единицу, которая вписывается в доступное пространство, а также соответствует требованиям к хранению.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Газобетонные блоки

Хорошие модели коммерческих холодильников предназначены для интенсивного использования. Их компрессоры расположены под ними, что облегчает их техническое обслуживание. Они надежны и устойчивы к повреждениям и обычно служат несколько лет. Поэтому очень важно выбрать наилучшую марку холодильного оборудования, которую можно получить по наилучшей возможной цене.