Что нужно знать об обучении в США?

0
698

Соединенные Штаты могут похвастаться одними из лучших университетов, многие из которых неизменно занимают высокие места в мировых рейтингах университетов. Американские учебные заведения также известны своими высокими академическими стандартами, придерживаются строгих правил для поддержания качества и хорошо поддерживаются, чтобы иметь возможность предложить своим студентам отличное образование. Нужно отметить, что если вас интересует программа Work and Travel, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://myworktravel.com/internship-usa.html.

Американские университеты и колледжи предлагают на выбор бесчисленное количество курсов и программ. Вы вольны выбирать не только содержание курса, но и его структуру. На уровне бакалавриата вы имеете право продолжить различные курсы, прежде чем объявить свою программу получения степени в конце второго года. Это помогает проверить ваш интерес к теме, а затем принять решение без особой спешки. Точно так же для докторантуры вы можете выбрать свои предпочтения.

Набор на учебу в США

Чтобы убедиться, что вы сможете эффективно учиться и посещать занятия, вы должны продемонстрировать, что у вас достаточно хорошие языковые навыки, чтобы подать заявку на поступление в университет США. Минимальные баллы будут во многом зависеть от программы и вуза. Большинство университетов США принимают один из этих тестов:

  • IELTS Academic (Международная служба тестирования английского языка).
  • TOEFL iBT (тест по английскому языку как иностранному).
  • PTE Academic (Тест Пирсона по английскому языку).
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно выбрать квартиру в новостройке

Иностранные студенты часто недооценивают время, необходимое для подачи заявления о поступлении в колледж или университет в Соединенных Штатах. Вы можете избежать этой ошибки, составив для себя расписание, которое начинается задолго до даты начала учебы.

При составлении расписания всегда помните, что лучше начинать процесс пораньше. Вам нужно будет выделить достаточно времени, чтобы тщательно изучить учреждение или программу, которые лучше всего будут служить вашим академическим и профессиональным целям. После этого вы должны уложиться в сроки подачи заявок в университеты, которые могут быть за десять месяцев до начала учебного семестра.

Процесс подачи заявок, особенно в школах, где проводятся конкурсы, занимает много времени и сил. Вам нужно будет написать личные заявления и попросить рекомендации у учителей или других людей, которые хорошо вас знают. Даже если вы подаете заявку онлайн через Common Application, вы захотите начать раньше.

Веб-сайты университетов и другие академические веб-сайты могут обеспечить быстрый и удобный доступ к необходимым формам заявлений, но вам все равно нужно время, чтобы изучить ваши варианты, связаться с преподавателями и учреждениями, чтобы предоставить рекомендации и стенограммы, и своевременно зарегистрироваться для необходимых вступительных экзаменов. y соблюдение сроков подачи заявок.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Краска для кухни

Если вы подаете заявку на обучение в аспирантуре (магистратура или докторантура), крайний срок подачи заявки в университет США будет зависеть от семестра, на который вы зачислены (весенняя или осенняя регистрация).