Наружное утепление фасадов: где заказать в Киеве, спектр услуг, особенности и положительные моменты процедуры

0
4257

Содержание

Наружное утепление фасадов является достаточно распространенной услугой, которая способна повысить энергоэффективность зданий. Сейчас имеется большое количество компаний, которые предлагают подобные услуги. Одной из популярных компаний является Warm House, узнать больше о которой можно на сайте компании.

Услуги

Компания предлагает широкий ассортимент услуг. Основными являются:

  • Утепление пенопластом;
  • Утепление минватой;
  • Утепление квартиры;
  • Утепление дома.

Утепление пенопластом или минеральной ватой осуществляется достаточно недорого. Позволить это себе может практически каждый человек. При правильном монтаже утеплитель из пенопласта может прослужить более 17 лет.

Зачем нужно утепление фасада?

Наружные стены – это места, из которых происходит большая потеря тепла из здания. Благодаря утеплению наружных стен есть вероятность снизить этот показатель. Сегодня применяются для строительства различные виды материалов стен. Однако утеплить фасад можно вне зависимости от его типа. Благодаря утеплению фасада осуществляется:

  • Снижение потери тепла;
  • Снижение счетов за электроэнергию и отопление;
  • Улучшение защиты здания;
  • Повышение комфортности внутри здания;
  • Улучшение акустики внутри помещения;
  • Стабильность температурного режима;
  • Утепление без потери площади помещения.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие редукторы подойдут для оснащения ленточных конвейеров?

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются после проведения процедуры.Как проводятся работы?

Компания предлагает достаточно демократичные цены на утепление фасадов. Мастера гарантируют долговечный результат. Работа проводится следующим образом:

  1. Сначала мастера оценивают поверхность фасада, а также материал, из которого он изготовлен. Если на поверхности имеется грибок или плесень, то сначала борются с ними с помощью специальных растворов. Также стены проверяются на наличие трещин и повреждений.
  2. Монтаж утеплителя. Клиент выбирает вид утеплителя, а специалисты компании устанавливают его.
  3. Армирование и конечная обработка. После установки утеплителя осуществляется армирование с помощью сеток. Их материал может быть разнообразным. Стоимость работы на данном этапе может варьироваться в зависимости от материала. Это стоит узнать у специалистов компании.

Если есть вопросы, то можно подробнее пообщаться со специалистами компании.

Положительные моменты

Качественные материалы Для утепления фасадов используются только качественные материалы на протяжении длительного времени. Материалы поставляют только проверенные поставщики, с которыми компания сотрудничает на постоянных условиях
Сроки выполнения Компания все работы проводит достаточно быстро и в оговоренные сроки
Договор Все виды работ осуществляются после подписания договора с печатью
Бесплатный выезд специалиста Для проведения замеров, компания предоставляет сотрудника с бесплатным выездом
Доступная стоимость Компания предлагает приемлемую стоимость на услуги по сравнению с конкурентами
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие фильтры воды можно устанавливать прямо под раковину

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у компании. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном сотрудничестве.

Таким образом, данная компания занимается утеплением фасадов. В ней работают опытные специалисты, а также используются качественные материалы. Любой желающий сможет обратиться в компанию за услугами. На стоимость работ влияет множество факторов. Предварительную стоимость установить сможет специалист, который выезжает на замеры объекта. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам. Они подробно расскажут обо всех нюансах.