Металлические лестницы и перила – прочные и эстетичные

0
398

Содержание

Лестницы и перила, выполненные из нержавеющей стали, выглядят очень стильно. Металл можно комбинировать с множеством различных материалов, поэтому его можно адаптировать практически к любому интерьеру. Каждый проект реализует опытный слесарь. Изготовленные таким образом Металлические лестницы и перила будут не только гарантировать высокую безопасность, но также будут прочными и эстетичными.

По специальному заказу

Изготовленные на заказ лестницы, перила и ограждения подойдут для нашего дома лучше, чем готовые изделия, которые можно приобрести в магазинах. Поэтому стоит заказать их у хорошего слесаря, который изготовит все эти элементы в соответствии с нашим дизайном. Такие лестницы и перила будут очень прочными, эстетичными и идеально впишутся в наш дом – таким образом можно реализовать практически любую интересную идею.

Мы производим, среди прочего, внешние и внутренние балюстрады, а также перила и поручни из конструкционной стали и латуни. Сталь защищена порошковым лаком. Мы реализуем собственные проекты и те, которые доверяют клиенты. В качестве наполнителей для наших балюстрад мы используем безопасное стекло, трубы и стержни, а также древесину, перфорированные листы и канаты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды сеток для фильтрации

Преимущества стальных лестниц и перил

Лестницы и перила из стали чрезвычайно прочны. Покупая их, мы можем быть уверены, что они прослужат долгие годы. Стальные лестницыне требуют особого ухода. Такие элементы даже при использовании на открытом воздухе выдержат все капризы погоды – при условии, что они защищены порошковым покрытием. Стальные лестницы модны и эстетичны – они вписываются в любой интерьер, добавляя ему нотку элегантности. Они очень красиво смотрятся в сочетании с деревом, стеклом и другими материалами.

Сталь можно свободно моделировать, благодаря чему изделия легко адаптируются к индивидуальным потребностям каждого клиента. Недостаток стальных лестниц в том, что они довольно холодные на ощупь – для его нейтрализации, однако, достаточно соединить сталь с деревом, которое является теплым и очень дружелюбным материалом. Это повысит комфорт использования таких лестниц в домашних условиях.